Как обжаловать решения суда по индексации денежных сумм и как назвать соответствующую жалобу?

• г. Ростов-на-Дону

Подал июле 2011 года в гор. суд 3 аявление об индексации присуждённых судом денежных сумм в порядке ст. 208 ГПК РФ. Определение, вынесенное судом, меня не удовлетворило. Написал частную жалобу. Судебная коллегия не удовлетворила. Написал надзорную в ноябре 2011. Судья обл. суда дело затребовала, но передавать на рассмотрение в суд надзорной инстанции отказала. В конце об этом пришёл письменный ответ. Куда я могу теперь обжаловать вышеуказанные судебные решения? И как жалобу обозвать? С этими переименования апелляций в кассацию, голова кругом идёт..

Ответы на вопрос (1):

В порядке надзорного производства в судебную коллегию Верховного Суда РФ.