Возможно ли внести сумму материнского капитала в покупку жилья без кредитов и ипотеки?

• г. Воркута

Не хватает денежных средств в размере материнского капитала 450 т.р. на покупку жилья. Можно ли эту сумму внести в покупку жилья? Без кредитов, ипотек и всего остального.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да можно, если ребёнку, за рождение которого вы получили сертификат, есть 3 года.

Только при достижении ребёнком 3-х летнего возраста, до, только ипотека.