Двойная приватизация - моя семья лишается квартиры в результате ошибки

• г. Кемерово

В 2004 году моей семьёй на основании ордера была получена квартира. Я инвалид 1 группы и на то время трое детей. В 2018 году решили преватизировать квартиру, но оказалось что квартира уже преватизирована в 1994 и является собственностью другого человека. Как быть в этой сетуации и куда обращается?

Ответы на вопрос (2):

Вам в суд нужно обратиться и признать приватизацию незаконной.

Елена, тогда Вам ордер выдал на чужую собственность? Тут что-т странное. Советую Вам обратиться в МФЦ за выпиской из ЕГРН, где будет указан собственник. Может быть Вам намеренно вводят в заблуждение.

С уважением.