Документы в Арбитражный апелляционный суд, если не указал их в жалобе

• г. Москва

Помогите! Подал жалобу апелляционную, а 2 документа забыл приложить. Можно по ходатайству их донести и какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Документы Вы можете приложить в любое время до вынесения решения судом.

Можете направить ходатайство о приобщении дополнительных документов.

Здравствуйте!

Документы можно передать суду дополнительно, как до судебного заседания, так и во время него.