Оплата проезда до места учебы - обязанность работодателя или нет?

• г. Новый Уренгой

Меня зовут Наталия. Я живу и работаю в Новом Уренгое, но учусь заочно в городе Пенза. Обязан ли мой работодатель оплачивать проезд до места учебы и обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что Вам говорят в бухгалтерии? Надо смотреть коллективный договор, потому что есть организацию в которых оплачивают а есть в которых нет и таких большинство