Как проверить, не отозвана ли доверенность на продажу квартиры, выданная в Москве супруге, не являющейся собственником.
• г. Волгоград
Доверенность на продажу квартиры была выдана в Москве супруге, которая не является собственником квартиры. Как проверить не отозванали доверенность.
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
обратиться к этомиу нотариусу, который удостоверил доверенность