Наше предприятие подало заявление о банкротстве - что грозит при задолженности в 850 тысяч рублей и судебном заседании 5 марта?
₽ VIP

• г. Мурманск

На наше предприятие подано заявление о банкротсве. Мы должны 850 тысяч рублей. Заседание суда назначено на 5 марта. Ориентировочно до 25 февраля задолженность будет погашена. Что нам грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

если задолженность полностью будет погашена к 5 марта-то и основания для рассмотрения дела отпадут