Как я понимаю, мы можем расчитывать на на две отдельные квартиры и ближе к центру.

• г. Москва

Я. муж, ребенок, свекровь и бабушка прописаны в двух комнатах коммунальной квартиры: Б. Левшинский пер. (Арбат) и с 1984 г. стоим на очереди на квартиру.

Сейчас нам предложили 3 комнатную кв. в Южном Чертаново.

Очень расчитываю на Вашу консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали статус жилья. Если неприватизированное , то вы получите по социальным нормам. В пределах Москвы. Отдельные квартиры вам не обязаны давать.

Вы не указали статус жилья. Если неприватизированное , то вы получите по социальным нормам. В пределах Москвы. Отдельные квартиры вам не обязаны давать, только если разделен счет.