Возможно ли отменить судебные приказы о взыскании долгов, которые я не получала и суммы в них завышены в 5-6 раз?

• г. Белгород

На сайте приставов увидела несколько судебных приказов о взыскании долгов от 2016, 2017 гг. Я этих приказов не получала, все суммы завышены в 5-6 раз. Могу я отменить эти приказы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да. есть шансы отменить данные приказы при правильном порядке действий.

Вам придется восстанавливать сроки для подачи жалобы, и если будет доказано что вы действительно не знали о наличии данного приказа то шансы на отмену приказов есть.

Да, судебный приказ можно отменить. Для этого необходимо в первую очередь получить у мирового судьи копии судебных приказов в отношении Вас, затем, в установленный срок, подать заявление об отмене судебного приказа. Затем в зависимости от результата либо в вышестоящий суд с жалобой, либо к приставам с заявлением об отмене исполнительного производства.

Здравствуйте Ирина!

Судебные акты можно отменить, а долги списать!

Уточните название судебного участка?!