Можно сформулировать заголовок следующим образом - Учащийся из Казахстана находит работу в России - возникнут ли трудности в миграционной службе?

• г. Кемерово

Я гражданин Казахстана, в данный момент обучаюсь в ВУЗе РФ, цель визита в миграционке - учеба, нашел работу, работодатель хочет заключить трудовой договор, выяснилось что я могу заключать договор, ведь для граждан Казахстана не требуется оф. разрешение на работу. У меня такой вопрос: Никаких трудностей не возникнет из за того что в миграционке указана учеба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В миграционной карте должна быть цель работа.