Какие справки о несудимости необходимо представить при двойном гражданстве Италии и Франции?

• г. Москва

Я одновременно гражданин Италии и Франции. Постоянно место жительства у меня однако одно: во Франции. Нужно ли представить справки о несудимости с обоих стран или французской (по месту постоянного проживания) достаточно? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Справки для чего? Цель какую преследуете?

Тогда и с Италии и Франции.

Разумеется, следует представлять необходимые справки с каждой из стран, гражданином которых Вы являетесь.

Добрый день. Вы проживали ранее в Италии? Или итальянское гражданство получили на территории Франции?

Здравствуйте!

Если после достижения четырнадцатилетнего возраста Вы постоянно проживали на территории Франции, достаточно предоставить французскую справку об отсутствии судимости.

Для подачи на РВП без квоты.