Международная рекрутинговая компания Daimond Road из Узбекистана ищет юридическую поддержку для открытия подразделения в Литве

• г. Ташкент

Меня зовут Ян, я представляю международную рекрутинговую компанию из Узбекистана Daimond Road, Наша компания уже много лет занимается трудоустройством гр-н Узбекистана за границей, имеет богатый опыт по организованному набору и привлечению трудовых мигрантов по наиболее востребованным специальностям в такие страны как США и большинство стран Европейского союза. Наша компания заинтересована в установление деловых контактов и дальнейшем стратегическом партнерстве в этом регионе, в ближайшее время мы планируем открыть подразделение нашей компании в Литве, которое будет заниматься поиском работодателей и кадровым распределением работников на территории стран Евросоюза. Для организации работы подразделения нам потребуется юридическая поддержка в том числе и в выборе формы собственности компании и в дальнейшем ее открытие. По этому вопросу мы хотели бы с Вами проконсультироваться. Будем рады если имеется возможность бесплатной предварительной консультации. Далее мои координаты:

Mob: (+99890) 9853484

WhatsApp: (+972) 0507750228

E-mail: smart.janik@gmail.com

Skype : yanchee26

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не вижу препятствий в нашему сотрудничеству, заранее предполагаю успешное сотрудничество. Мой телефон также есть и в вайбере и ватсапе, проще общаться по электронной почте. Укажите список конкретных вопросов и пришлите мне. после оценки количества рабочих часов, контора выставляет счет и по его оплате Вы получите подробную консультацию по все интересующим вопросам, напоминаю, что цена консультации - 100 еу/час.

С уважением,

Адвокат Н. Кузнецов.