Международная рекрутинговая компания Daimond Road из Узбекистана ищет юридическую поддержку для открытия подразделения в Литве

• г. Ташкент

Меня зовут Ян, я представляю международную рекрутинговую компанию из Узбекистана Daimond Road, Наша компания уже много лет занимается трудоустройством гр-н Узбекистана за границей, имеет богатый опыт по организованному набору и привлечению трудовых мигрантов по наиболее востребованным специальностям в такие страны как США и большинство стран Европейского союза. Наша компания заинтересована в установление деловых контактов и дальнейшем стратегическом партнерстве в этом регионе, в ближайшее время мы планируем открыть подразделение нашей компании в Литве, которое будет заниматься поиском работодателей и кадровым распределением работников на территории стран Евросоюза. Для организации работы подразделения нам потребуется юридическая поддержка в том числе и в выборе формы собственности компании и в дальнейшем ее открытие. По этому вопросу мы хотели бы с Вами проконсультироваться. Будем рады если имеется возможность бесплатной предварительной консультации. Далее мои координаты:

Mob: (+99890) 9853484

WhatsApp: (+972) 0507750228

E-mail: smart.janik@gmail.com

Skype : yanchee26

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не вижу препятствий в нашему сотрудничеству, заранее предполагаю успешное сотрудничество. Мой телефон также есть и в вайбере и ватсапе, проще общаться по электронной почте. Укажите список конкретных вопросов и пришлите мне. после оценки количества рабочих часов, контора выставляет счет и по его оплате Вы получите подробную консультацию по все интересующим вопросам, напоминаю, что цена консультации - 100 еу/час.

С уважением,

Адвокат Н. Кузнецов.

Спросить
Пожаловаться

Мое имя Гончаров Руслан представляю компанию «Союз Судебных Экспертов». Наша компания занимается до судебной экспертизой. Подскажите, интересны ли Вам услуги нашей компании? Заранее спасибо.

В штатном расписании учреждения имеется структурное подразделение №1, которое входит в состав структурного подразделения №2, при этом территориально они находятся в разных населенных пунктах. В трудовых договорах работников обоих подразделений указано место работы - структурное подразделение №2. Структурное подразделение №1 ликвидируется. Должен ли работодатель проводить процедуру определения преимущественного права на оставление на работе среди диспетчеров пожарной связи подразделения №1 и №2? Или, раз ликвидируется структурное подразделение №1 эту процедуру проводить не нужно - нужно уволить всех диспетчеров в ликвидируемом подразделении.

В ГК РФ есть определение филиала и представительства, в НК РФ есть определение обособленного подразделения.

Наша компания планирует отрыть обособленное подразделение (ОП), так как с окрытием филиала больше проблем в плане внесения изменений в учредительные документы.

Но при этом, мы планируем открыть расчетный счет по месту нахождения ОП (что оговорено инструкцией ЦБ), наделить полномочиями руководителя подразделения, создать штат бухгалтерии. Планируется заключать договора от имени организации по доверенности, осуществлять платежи, а бухгалтерская служба будет вести бух. учет и передавать агрегированные данные в головную организацию.

А вопрос состоит в том, можно ли все это осуществлять через ОП.

Когда у компании возникает необходимость создавать филиал, а не обособленное подраздление?

Какие различия?

Спасибо!

Строительная компания хочет открыть обособленное подразделение в другом регионе, а СРО также будет действовать в этом подразделении, или надо делать новый? Спасибо.

Господа юристы. Я возглавляю международную ассоциацию профсоюзов, в состав которой входят профсоюзы стран СНГ и Китая. Основной нашей задачей является сопровождение трудовых мигрантов въезжающих на территорию нашей страны. Подавляющее большинство из стран Азии. Наши члены находятся практически во всех городах России и нуждаются в полноценной правовой поддержке. Заинтересованным лицам и организациям предлагаем сотрудничество на постоянной основе. С уважением, глава ЦК Профессионального союза работников ЖКХ, строительства и смежных отраслей Петелин Денис Игоревич.

P.S.: Просьба писать по адресу profsouzrf@gmail.com

На кого конкретно подавать заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы? Суть вопроса. В 2014 году работал в поздразделении №1 строительной компании. Заработную плату выдали только за сентябрь 2014 года. С февраля 2015 года переведен в подразделение №2 этой же строительной компании. На данный момент по подразделению №1 задолженность по заработной плате не погасили. Зарплату за февраль 2015 года по подразделению №2 обещают в конце марта 2015 года. На кого конкретно я должен написать заявление-уведомление о приостановке работы из-за невыплаты заработной платы: на директора подразделения №1, или директора подразделения №2, или же на генерального директора обоих подразделений?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Меня пригласили в сетевой маркетинг. Компания она сама в США создана, там и в том числе в Европейских странах активно развивается 13 лет уже, в страны СНГ только пришла, и в Беларусии еще нет никого кто эту компанию развивает. У компании продукт это сервис на телефон, связан с путешествиями. (как туроператор в телефоне, с кучей различных фишек и привилегий от компании) т.е. не физический продукт, а услуга, у этой компании. И вот по бизнес франшизе, компания за привлечение, подключение новых пользователей этим сервисом платит деньги. Законно ли будет с моей стороны заниматься развитием таким образом этого сервиса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания Российская, если ведет деятельность в другой стране, но операции проводится внутри страны, на счетах Российских банках, какого налогооблажение?

Покупает от иностранной компании и продает иностранную компанию.

Что лучше сделать? Открыть счет в другой банке страны где ведется работа-бизнес?

Мы работаем на муниципальном предприятии в структурном подразделении, головной офис предприятия находится в том же городе. Помещение, в котором находится подразделение, директор хочет сдать в субаренду частной компании, которая занимается той же деятельностью, что и наше предприятие. Всем работникам подразделения директор предложил написать заявление по собственному желанию и перейти на работу в эту частную компанию, говорит, что это является условием аренды. Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на компенсацию, нас ведь наверное должны сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение