Я хочу сменить гражданство. Сейчас я гражданин Республики Казахстан. Буду получать гражданство РФ, нужно ли разрешение отца?

• г. Новосибирск

Я хочу сменить гражданство. Сейчас я гражданин Республики Казахстан. Буду получать гражданство РФ, нужно ли разрешение отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы совершеннолетний, тогда разрешение не требуется.