Могу ли я это сделать, если квартира стоит на балансе в этом сельхоз кооперативе?

• г. Киров

Квартира построена в 1972 году совхозом, а в 1989 передана по акту передачи в колхоз, а в 1993 году в сельскохозяйственный кооператив. В квартире я проживаю до сих пор. Имею задолженность по квартплате длительный срок. Хочу эту квартиру приватизировать. Могу ли я это сделать, если квартира стоит на балансе в этом сельхоз кооперативе?

Ответы на вопрос (1):

Можно но задолженность все равно нужно будет оплатить.

Бюро