Можно ли выкупить у муниципалитета землю под неоформленной постройкой, расположенной на арендованной территории?

• г. Тверь

У меня имеется постройка без оформления (есть только документы на приобретение самой постройки, но на территории определенной она не оформлена), постройка расположена на муниципальной земле, которая передана в аренду другому арендатору на 40 лет. Сейчас он продает дом и участок. Новый владелец желает убрать все постройки с этих земель. Возможно ли выкупить у муниципалитета землю под этой постройкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такая возможность предусмотрена законодательством.