Формирование заголовка:\nДокументация для оформления дистанционного кредита у частного лица, включая акцепт и договор займа

• г. Нижний Новгород

Я оформляю дистанционно кредит у частного лица, и тот простит заплатить акцепт

Договор уже составлен таким порядком:

ДОГОВОР ЗАЙМА 15.04.2019 г.

Настоящий договор займа заключили:

Гражданин РФ Максимов Максим Анатольевич, именуемый в дальнейшем Кредитор, паспорт: 7518 061649 от 06.12.2017 г. выдан отделением УФМС России по Челябинской области, в Сосновском районе, регистрация: г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, д.12, к.3, кв. 143, фактическое проживание г. Челябинск ул. Центральная д.35 кв.24 и.

Гражданин РФ именуемый в дальнейшем Получатель займа

Терехов Иван Васильевич,

паспорта и второго документа Получателя займа являются неотъемлемой частью данного

договора.

1.Предмет договора.

1.1. Кредитор передает, а Получатель займа принимает в долг сумму в размере 500 000 рублей на срок 60 мес.

1.2.ПолучательЗаймапринимаетнасебяобязательствовернуть воговоренныйпериодвремени: 711 000 рублей. Данная сумма к возврату включает в себя сумму займа и проценты за пользование займом.

1.3. Возврат указанной в настоящем договоре суммы и процентов за пользование займом

(711 000 руб) осуществляется ежемесячными платежами, в размере 11850 руб/месяц, не позднее последнего числа каждого месяца, начиная с мая 2019 года и последний платеж не позднее

15-го апреля 2024 года.

1.4. Штрафные санкции:0.1 % от суммы задолженности за каждый день просрочки, до полного погашения просроченной задолженности.

2.Дистанционное оформление договора.

2.1. При дистанционном оформлении договор обязателен к акцептированию заемщиком не позднее следующего дня за датой составления договора. Акцептом является внесение указанной ниже суммы на реквизиты Кредитора (см.п.4 договора). Внесением акцепта Получатель займа подтверждает полное принятие условий договора без изъятий.

2.2.Оплата акцепта производится путем перевода Получателем займа денежных средств в размере 1455 рублей Кредитору. Договор считается заключенным с момента принятия Кредитором акцепта. С этого момента стороны несут обязательства друг перед другом согласно положений данного договора и в соответствии с действующим законодательством РФ.

2.3. При отсутствии акцепта в указанный срок договор считается незаключенным.

3.Перевод займа и возврат займа.

3.1.Перевод займа заемщику осуществляется в рабочее время в день принятия акцепта в течении часа с момента принятия акцепта. В случае – если акцепт займа произошел после 17 часов по московскому времени, перевод займа происходит на следующий день в рабочее время. Под рабочим временем понимается период с 10 до 17 часов по московскому времени все дни недели, кроме воскресенья.

3.2.Возврат займа осуществляется в соответствии с данными договором на реквизиты - указанные ниже.

Досрочное погашение возможно с любой даты и предусматривает перерасчет за фактическое время пользования деньгами из расчета 15 % годовых.

3.3.Стороны признают строгую конфиденциальность данного договора и принимают на себя ответственность не распространять целиком или частично содержащуюся в данном договоре информацию. За выполнение условий данного договора стороны несут полную ответственность, в т.ч. материальную, в соответствии с действующим законодательством РФ.

3.4. Оригиналами договора стороны обмениваются по почте России. Все правовые отношения между Кредитором и Получателем займа регулируются действующим законодательством РФ.

4.Реквизиты сторон:

Кредитор: Максимов М.А. тел. 89531749738 с 10 до 17 мск.

Реквизиты для акцепта и погашения займа: карта 5272 6900 3321 2984 держатель Максимов М.А. карта.

Подписи сторон: Кредитор.

Максимов М.А.

Получатель займа.

Терехов И.В.

Получатель займа: тел. 89991217549

Реквизиты для выдачи займа:

Терехов И.В.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, никто не выдавая кредиты не просит платить ему вперед деньги.