Какое вознаграждение предусмотрено государством, если квартира в многоквартирном доме признана негодной для проживания?

• г. Саратов

Можно ли признать квартиру в многоквартирном доме не пригодным для проживания. Если да, то что полагается государством взамен жилья, которая признана не пригодным для жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если дом уже признан аварийным, то приватизировать в нем квартиру нельзя.

Доброе утро, одну квартиру признать непригодной для проживания нельзя. Только весь дом могут признать аварийным и непригодным для проживания.