Возможные варианты неустоек при задолженности между двумя ООО - что еще можно попытаться отсудить?

• г. Омск

Между двумя ООО был договор оказания услуг. ООО 1 - должен ООО 2 (я) деньги, договором предусмотрена неустойка в размере 1/300 ставки рефинансирования но по факту это копейки. Какую еще неустойку можно попытаться отсудить? (Вопросы долга никто не отрицает, все документы имеются, вопрос только на какие еще проценты можно рассчитывать?)

Ответы на вопрос (1):

Почитайте о неправомерном пользовании чужими денежными средствами.