Проблемы с гарантийным обслуживанием в Связном - 4 месяца ремонта и задержка в выдаче

• г. Красноярск

Сдала телефон на гарантийное обслуживание в связной, его 4 месяца ремонтировали, с третьего раза, наконец то отремонтировали, но теперь я уже третью неделю не могу его забрать, у них какие то сбои в программе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обращайтесь с претензией в магазин, если не дадут ответ, то с отметкой о том, что они приняли у вас претензию обращайтесь в мировой суд с исковым заявлением!

Зачем его забирать, сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.