Права работодателя при увольнении - ревизия и отработка выходных дней

• г. Москва

Я хочу уволится с работы, договора с фирмой о материальной отвественности у меня нет. Имеют ли они права проводить ревизию и если есть недостача вешать на меня. Так же выходные и праздничные дни входят в отработку 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, если нет договора о материальной ответственности, то и возмещении за недостачу говорить глупо. В две недели входят все дни.

С уважением.

Доброго времени суток! Если нет договора о материальной ответ твенности, то в этом случае работодатель не имеет права возлагать на вас недостачу! В отработку входят все дни по календарю! Не переживайте!