И может ли прходить ревизия во время раочего дня?.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю менеджером по продажам в салоне сотоой связи 2 месяца. У меня до сих пор нет на руках трудового договора. Поскажите пожалуйста, могут ли с меня удерживать общие недостачи (недостача по ревизии-делят на всех сотрудников, работающих за этот период) и штрафы. Недостачи с оклада, штрафы с премии? И может ли прходить ревизия во время раочего дня?. Договор о материальной ответственности подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Юлия,

1) если трудового договора нет, то и оснований для удержания нет (а договор о мат. ответственности (видимо) был заключен именно с этой целью - подозреваю, что на руках у Вас его нет)

2) на ВСЕ удержания должны быть приказы об этом