Куда должен быть передан исполнительный лист по невыплаченному кредиту - по месту прописки или по месту судебного решения?

• г. Москва

Имеется исполнительный лист от банка за невыплаченный кредит в Воронеже. Он был отозван, но, по всей видимости будет передан приставу снова. Уже 4 года я прописан в Подмосковье. По закону куда должен быть передан ИЛ? Приставу по месту моей прописки или по месту судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту вашей регистрации. Удачи!