Необходимо ли доплачивать за переработку - расчёт в охране с графиком 5/2

• г. Орёл

Я работаю в охране график 5/2 в месяц выходит 22 рабочих дня по 12 часов в месяц 96 часов переработки мне должны это доплачивать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, у нас 40-а часовая рабочая неделя. Всё что свыше - это сверхурочная работа, которая должна быть соответственно оплачена.

С уважением.