Как получить фотографию диплома из архива, находящегося в другом городе, при подписании контракта в армии?

• г. Барнаул

Вот у меня такая ситуация, я служу в армии, решил подписать контракт, и нужна фотография диплома, но диплом находится в архиве, в техникуме, очень далеко и женщина которая работает не даёт фотографировать диплом, как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с рапортом в отдел кадров воинской части, с просьбой направить запрос в учебное заведение на получение копии диплома.