Как решить проблему с дипломом - опыт бесконечной ожидайи и невнимательности

• г. Омск

6 лет назад закончила техникум, в прошлом году хотела поступить в институт, не приняли документы, т.к. в дипломе что-то не так написано. Поехала в техникум, чтобы изменили запись. Женщина принимавшая мой диплом, сказала ждите неделю, через неделю приехала, сказала что еще не готов, затем уехала в длительную командировку, вот спустя год, приезжаю снова в техникум с надеждой что все таки мои диплом уже готов, на что мне ответили: Вы кто такая? И что никакого диплома у них нет и искать сейчас для меня они не собираются! Потом все таки женщина удосужилась открыть сейф и нашла мой диплом, после сказала пошла вон, спустя пару минут вышла со словами что на этой неделе они мне точно не сделают, и на следующей навряд ли. Что мне делать? Куда пожаловаться на эту женщину?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру и руководству техникума