Несоблюдение работодателем норм трудового законодательства - отсутствие расчетных листов и невыплата реальных отпускных

• г. Курск

Работотатель платит оклад по банковской карте а остальное на руки и не предоставляет расчетных листов где было бы указано за что и какие суммы мне начисляют. Так же отпускные платятся окладной частью на месяц в перед когда идешь отпуск а в том месяце когда идешь в отпуск ничего не переводит на карту ну тупо для налоговой проводит якобы это отпускные что делать как заставить его платить реальные отпускные.

Ответы на вопрос (1):

Решается просто - жалоба с подробным изложением событий в ГИТ.