На днях буду брать одобренный кредит в банке "русский стандарт".Как лучше отказаться от страховки?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше сразу не подписывать страховку и не оплачивать её. Ну, а если подпишите, то прочитайте внимательно договор страхования, чтобы там не было условия о невозможности вернуть страховую премию при досрочном расторжении. Если данного пункта нет, то в течении 14 дней Вы имеете право отказаться от страхования, направив заявление в страховую компанию.