Насколько законно отправлять маленького ребёнка домой с диагнозом острый обструктивный бронхит?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста нас с ребёнком 2 х месячным. Увезли на скорой в больницу, так как была одышка., там нам поставили диагноз острый обструктивный бронхит. Из больницы нас отправили домой. Итог ребёнок умер дома. А сейчас они говорят что причин для госпитализации не было. Хотелось бы узнать, законно ли это? Маленьких детей отправлять домой.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет не законно. Пишите заявление в прокуратуру.