Запрос о заключении договора на вывоз сопровождается квитанцией, где указана сумма задолженности на год

• г. Ставрополь

Такой вопрос небыл заключён договор на вывоз то приходит квитанция два дня назад там сумма за год долг имеют право спасибо вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не заключали договор то не обязаны оплачивать услуги.