Конфликт интересов - Что делать, если результаты ФГДС в лицензированной клинике не принимаются работодателем при ежегодном медицинском осмотре?

• г. Салехард

Прошёл ФГДС в лицензированной клинике. Может клиника от работодателя при прохождении ежегодного мед. осмотра не принять результат и настаивать на прохождении у них?

Ответы на вопрос (1):

Вполне, если у соответствующего врача возникнут вопросы, не нашедшие отражения в этих результатах или имеются у него замечания и вопросы.