Кто должен решить проблему с отсутствием давления на 9-м этаже - водоканал или управляющая компания?

• г. Нижний Новгород

В доме на 9-м этаже нет давления после 22.00 т.к. выключается насос ХВ. мешающий жильцам 1-го этажа. Давление в доме около 3 бар без насоса не хватает.

Вопрос, кто должен решить проблему водоканал или управляющая компания?

Ответы на вопрос (2):

Проблему должна решать управляющая компания.

Этот вопрос должен решить водоканал. Потому как он является поставщиком услуг.