Вопрос по количеству обращений в суд по иску о возмещении морального вреда за ДТП как пешеходу

• г. Смоленск

Сколько раз я могу обращаться в суд с иском о возмещения морального вреда в связи с причинением вреда здоровью средней тяжести при ДТП как пешеходу?

Ответы на вопрос (4):

Один раз по одному и тому же основанию.

Вы можете обратиться не только за компенсацией морального вреда, но и за компенсацией материальных затрат на лечение. Обратиться вы можете один раз.