Работаю по срочному договору на муниципальной службе, при переводе на бессрочный договор когда будет присвоен классный чин?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сразу после успешного испытания (окончания испытательного срока) вам будет присвоен первый классный чин.

Указ Президента РФ от 01.02.2005 N 113 (ред. от 30.09.2013) "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим"

У меня муниципальная служба, а не государственная. Испыт. Срок закончился, когда была на срочном договоре.

Здравствуйте.

Классный чин Вам будет присвоен по результатам аттестации.