В твердой сумме прожиточного минимума 6324 рубля.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на алименты на бывшего мужа. У нас от брака есть один ребенок, мы развелись в 2006 году, договорились, на словах о оплате, но к сожалению он платит не регулярно. Хочу взыскать с него за предыдущие 3 месяца. В твердой сумме прожиточного минимума 6324 рубля. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Образцов в интернете большое количество. Если не найдете, могу дистанционно подготовить. И вряд ли суд изменит их размер в пределах прошедшего 3-хмесячного срока.