Мне 15,моему молодому человеку 29, мы хотим поженится, это возможно? Есть вероятность, что я беременна.

• г. Белгород

Мне 15,моему молодому человеку 29, мы хотим поженится, это возможно?

Есть вероятность, что я беременна.

Ответы на вопрос (3):

Согласно статье 13 Семейного кодекса Российской Федерации вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста 16 лет законом субъекта Российской Федерации.

Здравствуйте! Его посадят в колонию, но этого можно избежать.

Это невозможно, к сожалению до достижения вами возраста хотя бы 16 лет. кроме того, вашему молодому человеку грозит уголовная ответственность по ст.135 УК РФ.