Можно ли вернуть 15000 рублей, заплаченные мошенникам за аккаунт? Номер карты 2202 2003 9922 0084, Александр Владимирович, Ш.

• г. Москва

Заплатил деньги 15000 за аккаунт как выяснилось попал мошенникам. Можно ли вернуть деньги. Номер карты 2202 2003 9922 0084. александр владимирович. Ш.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно вернуть.

Добрый день!

Обращайтесь по факту мошеннических действий с заявлением в полицию.

Здравствуйте Рушат!

Если переводили деньги через банковскую карту и с момента перевода не прошло 90 дней, то можно вернуть через процедуру чарджбэк.