Увольнение из МЧС на 30 апреля - будут ли выплачены премии?

• г. Симферополь

Я написал рапорт на увольнение из структуры МЧС на 30 апреля и 30 меня должны уволить!30 апреля профессиональной праздник, день пожарной охраны! Министерство выделило деньги на премии сотрудников! Могу ли я рассчитывать на эту выплату? Вить я ещё являюсь действующим сотрудником.

Ответы на вопрос (1):

Выплату вам могут дать, а вот размер уже будет зависеть от вашего руководства.