Снятие с учёта в центре занятости и перспективы повторной регистрации

• г. Чебоксары

В центре занятости мне предложили переучиться на другую профессию (специальность) в связи с тем, что не смогли найти мне работу по моей специальности. Я отказался. Ну и в итоге меня сразу сняли с учёта. Через какой промежуток мне можно вновь встать на учёт в центр занятости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сможете встать на учет вновь по истечение месяца.

А вообще, за отказ пройти переобучение снимают с учёта центра занятости?

Добрый день! Да, снимают.