Перевыплата пенсии после развода - как прекратить ее выплату ребенку и переоформить на себя, а также ограничить общение матери

• г. Оренбург

Мы в разводе ребёнку назначили пенсию после развода и мать ребёнка оформила её на себя а ребёнок живёт и прописан у меня как преостановить выплаты и переоформить пенсию на себя и как мать ограничить в общении с ребёнком так как она выпивает.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, обращайтесь с иском в суд об установлении места жительства ребенка. После судебного решения можно и вопрос с пенсией решить.

С уважением.