Как выписать 2-х летнего внука по месту проживания и регистрации матери?

• г. Москва

Как правильно поступить? У меня в собственности второе жильё малосемейка, где прописан мой сын. Он не в браке жил с женщиной и родился ребенок, которого я прописала. Прожив вместе пол года, она уехала с сыном к своей матери в другой город, где и была прописана. Вышла замуж. Сейчас в моей квартире прописаны сын и внук, которого мы не видим. Хочу выписать по месту прописки и проживания матери, так как сын планирует переехать в другой город. Ведь 2-х летний ребенок не может прописан один в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Выпишите по решению суда. С чесноков