Как обеспечить спокойствие при перелете, учитывая разрешение долга в суде

• г. Омск

Моей маме позвонили и коллектор ского агенства, сказали что у меня за должность огласили имя фамилию и номер телефона, звонили поздно по времени, но они подавали через суд и я через судебный приказ заплатила значит долга нет но они продолжают звонить скажите пожалуйста если мне нужно будет улететь на самолёте в другой город преграды не будет если долг уплочен.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы оплатили по судебному приказу (который можно было отменить в одностороннем порядке, кстати) и с Вас еще что-то требуют - пишите заявление в полицию о вымогательстве, а также жалобы в ФССП, все это с детализацией звонков. Меняйте номера телефонов и живите спокойно.

Перемещаться внутри РФ Вы можете хоть с миллиардными долгами.

Временное ограничение на выезд из страны - это крайняя мера, и применяется только если Вы вообще ничего не платите и взыскать с Вас нечего.

Уважаемая Виктория!

Долги из-за которых могут быть преграды числяться только у судебных приставов, зайдите на сайт долги у судебных приставов, может быть с Вас взыскивают % до фактической уплаты по исполнительному листу. Не выпустить могут только за пределы РФ таможенники или лишить водительских прав, если Вы уклоняетесь от долга.