Хочу поступить в МЧС, но имеется административное правонарушение, не повлияет ли это на поступление?

• г. Олекминск

Хочу поступить в мчс, но имеется административное правонарушение, не повлияет ли это на поступление?

Ответы на вопрос (2):

Факт административного правонарушения не повлияет на ваше поступление в МЧС.

Факт привлечения вас к адм. ответственности будет выявлен, а там уже руководство принимать решение будет. Сами не скрывайте, что привлекались, чтобы не усугубить ситуацию.