Проблема с курами соседей - шум и вопли утром, неудобство из-за корма под окнами

• г. Ставрополь

У соседей куры куда нужно обратиться так как по мимо шума кур по утрам мы слушаем и их вопли под окном по тому что они корм хранят под моими окнами.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление вашему участковому.

В действиях соседей содержатся составы административных правонарушений по ст. 8.8 и ст. 8.2 КОАП РФ. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, местную администрацию и участковому. Эффективность жалоб зависит от их обоснованности. Жалобы обязательно нужно подавать в письменном виде.