Как отказаться от выплат по ипотеке при разводе, если я являюсь созаемщиком, но не планирую жить в квартире

• г. Краснодар

На следующей недели идем вдвоем в загс подавать заявление на развод. В браке преобретина ипотека. Где муж - заемщик, я созаемщик.

Платить мне не с чего, так как я не работаю и своего жилья нет, да и я не собираюсь жить в этой квартире. Как отказаться от выплат? Возможно ли такое вообще?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решать этот вопрос в банке сначала, только потом разводиться.