Проблемы с разрешением на строительство - Как построить дом в санитарно-защитной зоне и изменить его назначение?

• г. Хабаровск

Купил земельный участок с ветхим домом. Дом снес, по совету плохих юристов и снял с учета. Направил уведомление о начале строительства, получил отказ. Участок полностью находиться в санитарно-защитной зоне. Буквально до 31 декабря 2018 г. разрешения выдавали и я да же не знал об этой проблеме. Назначение земли: для строительства индивидуального жилого дома. Могу я построить дом, но зарегистрировать его как гостевой дом или баню?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете вы так сделать, вам нужно обжаловать отказ и добиться разрешения.

Вам можно либо обжаловать отказ в суде, либо изменить зону. Обратитесь на личную консультацию к юристу из Вашего региона, скорее всего можно будет Вам помочь.