Необходимость оплаты за мусор в нежилом доме - вопросы и ответы

• г. Киров

Имею в собственности нежилой дом, используется под дачу. Дом достался по завещанию от бабушки. Раньше мы там жили, но у дома большой износ и в 1991 году получили квартиру. В доме естественно никто не живёт и не прописан. Я оплачиваю коммунальные услуги по месту жительства. Должен ли я оплачивать за мусор в том доме, т.к.приходят квитанции на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Ответ выложен на этой странице https://vk.com/wall-172724927_12