В связи с переездом из Тюменской обл., в ХМАО, нужна временная регистрация и как ее можно получить живя на съемной квартире.

• г. Тюмень

В связи с переездом из Тюменской обл, в ХМАО, нажна временная регистрация и как ее можно получить живя на съемной квартире.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Временная регистрация возможна только при наличии согласия собственника жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам следует договорится с собственником квартиры и просить его зарегистрировать Вас на время действия договора аренды.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли временная регистрация или не обязательна.

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрировать пор месту пребывания (временно) можно и в другой квартире, по договорённости с кем-либо из собственников.

Спросить
Пожаловаться

На работе требуется временная регистрация. Живу в съемной квартире. Я ведь не могу получить временную регистрацию по месту жительства без согласия собственника? И как влияет временная регистрация на коммунальные платежи квартиры, в которую прописывают?

Я прописана в г.Кемерово, сейчас живу в Рязани на съемной квартире, мне нужна временная регистрация. Как я её могу получить? И могу ли я сделать регистрацию в съемной квартире?

Каков порядок получения временной регистрации в Москве? Какой орган занимается этим вопросом?

Можно ли получить регистрацию, проживая на съемной квартире?

На какой срок может оформляться временная регистрация?

Мне надо временная регистрация чтобы получить паспорт я проживаю в съёмной квартире и хозяин квартиры отказывает сделать мне временную регистрацию как мне быть?

Меня интересует вопрос о получении загранпаспорта. У меня временно нет постоянной регистрации (в связи с переездом из квартиры в квартиру), но есть временная регистрация в Санкт-Петербурге. В таком случае могу ли я получить загранпаспорт?

Гражданин Казахстана закончил обучение в ВУЗе Петербурга. Жил в общежитии. Временная регистрация закончилось. Проживает в съёмной квартире. Как получить временную регистрацию?

Гражданка РФ.Собственного жилья не имею. Живу на съемной квартире по временной регистрации. 0710.2016 года закончилась временная регистрация. В течение какого времени мне нужно оформить новую временную регистрацию, чтобы не платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! Живу в ХМАО... получила Почетную грамоту Думы Тюменской обл. за многолетний и.т.д. труд. Вопрос-могу ли я получить Ветерана труда в ХМАО на основании грамоты?

Как получать пенсию если квартира в которой была регистрация продана а новая еще не куплена?. Пока живу на квартире и ищу жилье для покупки. Хозяева сьемной квартиры временную регистрацию делать отказываются.

Моя мама приписана в хмао тюм обл а проживает у меня на юге тюменской обл. может ли она получить пенсионую карту сбербанка получить здесь у меня чтобы пенсия из хмао переводилась на неё.в хмао сказали что надо получать там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение