Продажа собственного дома и покупка квартиры для мамы - советы по оформлению и учету

• г. Самара

Я и мама собственники дома в равных долях, хотим продать и купить маме квартиру рядом с моим жильем. Мама дееспособна, но состоит на учёте ПНД. Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать через нотариуса.

Добрый день Елена. В любом случае все вопросы Вам придется решать через нотариуса, так как собственность долевая, а все сделки с долями проводятся через нотариуса. Удачи Вам.