Как получить справку с ПНД для продажи квартиры маме, находящейся на учете уже 33 года и являющейся дееспособной в возрасте 78 лет

• г. Сургут

Моя мама хочет продать квартиру но находится на учете в ПНД 33 года ей 78 лет но она дееспособна БАНК запросил справку у мамы с ПНД что в ней должно быть написано чтобы смогла она продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В ней будет указано, что мама состоит на учете и указан шифр заболевания.

Другой информации в справках не указывают.