Многодетная мама с пострадавшей квартирой после пожара - как мне найти решение восстановления?

• г. Санкт-Петербург

У меня была куплена квартира на мат капитал, в много квартирном доме 13.04.2019 у соседа был пожар квартира пострадала после тушения залили все что было в Нутри и крышу в квартиру страшно заходить вот вот упадёт потолок но администрация города хочет восстанавливать я многодетная мама и воспитываю детей одна! Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Обращайтесь с иском в суд к соседу о возмещении ущерба после пожара. Обращайтесь к Администрации с требованием признания ома аварийным.